Центр семьи и детства «Солнышко мое», Краснодар, раннее развитие, английский для детей, студии для детей, подготовка к школе

Бэби-фитнес для детей 1-3 лет👩‍👦🔅

Правильно организованная двигательная активность ребенка является залогом формирования целостной здоровой личности.

Именно двигательная активность, формирование и развитие крупной моторики является одним из важнейших условий правильного обмена веществ, стимулирует развитие нервной и сердечно-сосудистой систем, костно-мышечного аппарата, органов дыхания и пищеварения.

Двигательная активность так же играет важную роль и в обеспечении полноценного психического развития малыша, так как стимулирует положительные эмоции, повышает общий жизненный тонус.

В ходе занятия, дети обучаются умению держать равновесие, координировать движения, умению ползать, подпрыгивать, перешагивать, выполнять общеразвивающие упражнения.

Уже после первых дней посещения занятий «Бэби – фитнес» Вы начнете замечать первые положительные перемены в Вашем малыше. Он станет более жизнерадостным, открытым новым впечатлением, примется ещё активнее исследовать окружающий мир.

Регулярное посещение занятий «Бэби – фитнес» способствует:
🔅Развитию осмысленной двигательной активности
🔅Общему укреплению организма
🔅Укреплению костно-мышечного корсета
🔅Улучшению работы дыхательного и вестибулярного аппаратов
🔅Повышению гибкости и пластичности
🔅Профилактике и коррекции плоскостопия и осанки
🔅Хорошему настроению и появлению яркой, жизнерадостной улыбки у вашего малыша, а, следовательно – и у Вас!

Во время занятий малыши под контролем опытного специалиста учатся важным для них вещам: координации, ползанию, прыжкам, пластичности. Специалист не забудет и о дыхательной гимнастике и вместе с вами будет трудиться над созданием правильной осанки ребенка. В занятие также включены общеукрепляющие упражнения для мышц грудной клетки, спины и ног.
Все занятия ведутся под веселое музыкальное сопровождение и в игровой форме.

Групповые игры вовлекут ребенка в социум, научат общаться со сверстниками (да-да, даже самые маленькие проявляют эмоции в присутствии других детей).

Огромный плюс бэби фитнеса — то, что кроха не разлучается с мамой. Пообщавшись с дочкой или сыном на новом уровне, вы сможете получить истинное удовольствие от времени, проведенного с ребенком.

Закрыть меню
СОЛНЫШКО МОЕ
Ваши вопросы!
close slider


×

Здравствуйте!

Нажмите на нашего представителя НИЖЕ, чтобы общаться на WhatsApp или отправить нам письмо solnushko99@bk.ru

× Остались вопросы? Пишите в WhatsApp!