Центр семьи и детства «Солнышко мое», Краснодар, раннее развитие, английский для детей, студии для детей, подготовка к школе

ЛУЧИКИ

Комплексные развивающие занятия

для детей от 1 года до 4 лет.

В основе наших занятий – игра. Увлеченно играя, ребенок с легкостью осваивает любые навыки и знания. Ведь в этом возрасте  игра – это жизнь! Вот мы и играем! В первой части   игровых занятий малыши вместе с мамами с удовольствием поют логоритмические попевки и потешки и  танцуют, осваивают различные музыкальные инструменты. Во второй части комплекса большое внимание уделяется развитию  моторики и эмоционально – интеллектуальной сферы малышей.

Начните заниматься с малышом сейчас –  в самый благодатный период для его развития – и, вскоре, вы заметите, как он станет более общительным, уверенным в себе,  сможет найти друзей. Малыш даст вам возможность найти  интересных знакомых, с которыми можно поделиться своим опытом и получить ответы на многие вопросы, возникающие в процессе его воспитания.

Заниматься с нами не только интересно, но и максимально безопасно. В  кабинете установлены, разрешенные Минздравом РФ, бактерицидные лампы, очищающие поверхности и воздух во время занятия. 

 

Музыкально-логоритмические занятия – это сочетание логоритмических попевок и потешек с музыкальным сопровождением и подвижными упражнениями с использованием таких музыкальных инструментов, как деревянные ложки, бубенцы, колокольчики, музыкальные треугольники, шумелки. Для физического развития используются фитнес-мячи, коврики-«травка», сказочный туннель.

Этот уникальный комплекс включает:

  • музыкально-логоритмическую часть;
  • творческо-развивающую часть;
  • развитие памяти, мышления;
  • развитие музыкального слуха;
  • координация дыхания и движения;
  • развитие мелкой и крупной моторики;
  • профилактика нарушений речи;
  • пополнение словарного запаса.

Творческо-развивающие занятия предполагают использование разнообразного дидактического и наглядного материала, современных пособий для того, чтобы удивить, рассмешить ребенка, а самое главное – заинтересовать его. А когда малышу интересно, тогда он очень легко включается в процесс познания еще такого нового и неизведанного.

И уже к четырем годам мышление Вашего малыша приобретает целенаправленный характер, ребенок вступает в новый период взросления, где его ждет удивительный мир знаний и открытий.

Через сказочных героев кукольного театра детки узнают о таких понятиях, как цвет, форма, величина; узнают о животном и растительном мире, о природных явлениях.

Для развития мелкой и крупной моторики рук используются веселые пальчиковые игры, а также сухие бассейны с различными крупами, в которых детки готовы возиться часами.

Очень много на занятии используется игр на развитие воображения, что позволяет развивать образное мышление, внимание и логику.

Самое бесценное в данной части программы – это создание детками вместе со своими родителями творческих поделок. Для этого на занятии используются самые необычные материалы: цветная манка, крупы, чай, пальчиковые краски, соленое тесто, пуговицы, пайетки, бусины, природный материал –  что делает поделки не только красивыми, но и удивительными. Происходит овладение рисованием, лепкой, аппликацией, конструированием.

 

Маленькие художники, как маленькие творцы до трех лет очень любят рвать, рассыпать, размазывать, а мы помогаем им из разрушительного делать созидательное.

Начните сейчас удивляться уникальности своего ребенка!

И конечно же, с каждого занятия Вы уйдёте не с пустыми руками, а с поделками, сделанными вместе с Вашими малышами.

Начните сейчас удивляться уникальности вашего ребенка!

Стоимость разово одного занятия- 850

Абонемент на 8 занятий- от 4300

                                                                                    

                                                                                      

                                                                                       

Закрыть меню
СОЛНЫШКО МОЕ
Ваши вопросы!
close slider


×

Здравствуйте!

Нажмите на нашего представителя НИЖЕ, чтобы общаться на WhatsApp или отправить нам письмо solnushko99@bk.ru

× Остались вопросы? Пишите в WhatsApp!