Центр семьи и детства «Солнышко мое», Краснодар, раннее развитие, английский для детей, студии для детей, подготовка к школе

 

Творческая  Мастерская!!!

На занятиях в творческой мастерской,  дети, под руководством опытного специалиста рисуют, лепят, занимаются аппликацией и конструированием. Занятия творчеством развивают мелкую моторику, готовят руку к письму.

Занятия творчеством с малышами включают в себя умение лепить из пластилина, теста, работать с бумагой, рисовать гуашью, акварелью и пастелью. Мы стараемся развивать художественное воображение детей и осваивать многие нетрадиционные техники рисования, делаем поделки из ткани.

Ребенок, познавая окружающий мир, растет и развивается. Для развития внутреннего мира, для выражения своих эмоций, творческий процесс играет немаловажную роль в жизни малыша. Ребенок может заниматься любимым делом с самого раннего возраста. Это может быть лепка из пластилина, карандаши и альбом, холст и краска, цветная бумага и клей, поделки из природного материала и многое другое.

  • Развитие у ребенка художественных навыков.
  • Эстетическое восприятие окружающего мира.
  • Развитие фантазии и воображения.
  • Необычные материалы и нестандартные техники.
  • Встреча с мировым искусством всех времен и народов.

Всё это, детки получают,  у нас в Центре, на занятиях по творчеству.

Занятия, в нашем Центре, творчеством во всех его видах позволяет ненавязчиво развивать у детей такие нужные функции как внимание, память, мышление, речь, моторика, интеллект. При работе с природными материалами появляется чувство единения с природой, бережное отношение к ее дарам.

При работе с подручными средствами типа ненужных коробочек и баночек, развивается креативность, ребенок придумывает, что можно сделать из коробки из-под каши – машину, гараж, кукольную кроватку, дом и т.д.

Стоимость разово одного занятия- 750

Абонемент на 8 занятий- от 3800

 

Закрыть меню
СОЛНЫШКО МОЕ
Ваши вопросы!
close slider


×

Здравствуйте!

Нажмите на нашего представителя НИЖЕ, чтобы общаться на WhatsApp или отправить нам письмо solnushko99@bk.ru

× Остались вопросы? Пишите в WhatsApp!