Центр семьи и детства «Солнышко мое», Краснодар, раннее развитие, английский для детей, студии для детей, подготовка к школе

Мини-сад для детей с 1,5 до 7 лет (гибкий график)

Гибкий, удобный для Вас график, доступные цены!

 Ваш малыш находится в Центре в мини-группе до 16 человек под присмотром опытного педагога-воспитателя и его помощника. При этом дети не просто присутствуют в группе и предоставлены сами себе, а с ними проводятся разносторонние увлекательные развивающие игры и занятия, соответствующие возрасту и уровню развития.

Если малыш еще очень маленький или не готов к отсутствию мамы, то привыкает быть самостоятельным постепенно: сначала вместе с мамой знакомится с нами, затем в течение 1-2 часов пробует оставаться с детьми в группе, и только после адаптации уже с радостью посещает Центр по выбранному Вами графику.

С детьми проводятся занятия по направлениям : математика, развитие речи и мелкой моторики, ИЗО, музыкальные занятие ,окружающий мир,физическое воспитание, дидактические и развивающие игры. В помещение регулярно работают бактерицидные лампы для очистки и кварцевания воздуха.
К каждому ребенку воспитатель найдет свой индивидуальный подход и поможет адаптироваться в обществе!)

Мы ждем малышей, кому хочется поиграть в обществе других деток,  научиться дружить,  интересно и полезно провести  время, если нет возможности или желания посещать детский сад.

В непринужденной обстановке Ваш ребенок раскроет свои уникальные способности, станет общительным и инициативным, самостоятельным и любознательным.

Вы можете выбрать для себя оптимальное время пребывания Вашего малыша в течение дня, выкупив МЕСЯЧНЫЙ абонемент на определенное количество часов.

Теплая домашняя атмосфера.

Индивидуальный подход к каждому ребенку.

Здоровое и полноценное питание.

Внимательные педагоги-психологи.

Масса интересных событий (погружение в сказкотерапию+ песочная терапия, творческие занятия, музыкально-ритмические занятия, сюжетно-ролевые игры, организованный досуг, праздники, родительские встречи).

Все заботы о Вашем малыше возьмем на себя!

Стоимость абонемента от 5000  в месяц.

 

Закрыть меню
СОЛНЫШКО МОЕ
Ваши вопросы!
close slider


×

Здравствуйте!

Нажмите на нашего представителя НИЖЕ, чтобы общаться на WhatsApp или отправить нам письмо solnushko99@bk.ru

× Остались вопросы? Пишите в WhatsApp!